zuverlässig umweltbewusst zukunftsorientiert kompetent

Unsere Ansprechpartner

Abbruch

Harald Rafler
hrafler@fisel-transporte.de
Telefon Telefon 09071 5883-27

Vertrieb

Ulrich Reiner
ureiner@fisel-transporte.de
Telefon 09071 5883-30

Wolfgang Auer
wauer@fisel-transporte.de
Telefon 09071 5883-11

Bianca Sequens
bsequens@fisel-transporte.de
Telefon 09071 5883-31

Disposition Absetzer & Abroller

Karl Frank
kfrank@fisel-transporte.de
Telefon 09071 5883-32

Joachim Rieder
jrieder@fisel-transporte.de
Telefon 09071 5883-17

Disposition Silo, Kipper & Tieflader

Michael Kupka
mkupka@fisel-transporte.de
Telefon 09071 5883-28

Jacqueline Hitzler
jhitzler@fisel-transporte.de
Telefon 09071 5883-12

Disposition Schubboden

Markus Wimmer
mwimmer@fisel-transporte.de
Telefon 09071 5883-10

Michael Kupka
mkupka@fisel-transporte.de
Telefon 09071 5883-28

Werkstatt

Angelo Apollonio
werkstatt@fisel-transporte.de
Telefon 09071 5883-18

Assistenz der Geschäftsführung

Meike Kastner
mkastner@fisel-transporte.de
Telefon 09071 5883-20